НовостиКонкурс "ТРИЗформашка-ХХ" состоится 25-26 апреля 2020 г.

В связи с эпидемией формат конкурса ТРИЗформашка изменяется следующим образом:

1.     Конкурс перестает быть командным. Каждая команда состоит из одного участника. То есть одна прежняя команда делится на 3 новых команды. Это избавит от необходимости команде собираться вместе для игры. Подразумевается, что играть можно из дома.

2.     Плата за команду снижается втрое. Т.е. плата за одну прежнюю команду из 3-х игроков будет равна плате за 3 новых команды по одному игроку.

3.     (В связи сокращением количества игроков в команде) Сокращается количество задач. Если раньше было 20 задач на 6 человеко-часов, теперь предлагается 10 задач на 2 человеко-часа.

4.     Срок конкурса: последние суббота/воскресенье апреля – 25/26.04.2020. Игра, как и раньше, продолжается 2 часа. Конкретное время игры можно выбрать.

5.     Принимать задания и отсылать решения теперь должны сами игроки или их родители. Поскольку количество задач уменьшается, работы здесь будет меньше.

6.     (Поскольку исчезает возможность распределения работы внутри команды) Предлагается упростить возможность пройти подготовку в Школе ТРИЗформашки. Для этого стоимость обучения в Школе уменьшается на 80% (до 200 руб. за курс.)

7.      Увеличивается время на проверку работ. (Работу жюри придется сделать дистанционной, что потребует дополнительных усилий.)